10.07.2015
Route
Oberriet - Bad Ragaz – Pfäfers – Vättis - Kunkelspass 1357m – Tamins – Reichenau – Bonaduz – Versam – Valendas – Dutjen - Dutjenalm 1607m - Mautbriefkästen 1607m – Riein - Seewis im Oberland – Ilanz – Luvis - Cuolm Sura 1682m - Neukirch bei Ilanz – Valata – Obersaxen – Danis – Flims - A13 – Oberriet