07.06.2015
Route
Oberriet – Rankweil - Furkajoch 1760m – Au – Schoppernau – Schröcken - Hochtannbergpass 1675m – Warth – Elbigenalp – Stanzach – Namlos - Namlossattel 1365m – Rinnen – Bichlbach – Reutte – Ehenbichl - Weißenbach am Lech - Gaichtpass 1073m – Haldensee - Jochpass 1176m – Sonthofen – Schöllang - Fischen i. Allgäu - Riedbergpass 1420m – Balderschwang – Lingenau – Egg – Schwarzenberg - Losenpass / Bödele 1140m – Dornbirn – Altach – Montlingen - Oberriet