Hauptmenü:
01.06.2014
Route
Ossiach - Sankt Andrä - A10 – Heiligenblut - Kaiser-Franz-Josefs-Höhe 2370m - Großglockner- Hochalpenstrasse - Hochtor / 2504m - Mittertoerl / 2262 m - Fuscher Törl / 2428m - Edelweissspitze / - 571 m - Bruck an der Grossglocknerstrasse – Mittersill - Wald im Pinzgau - Pinzgauer Höhe / Alte Gerlosstraße / 1507m – Hippach - Melchboden 2029m - Zillertaler Höhenstraße - Ried im Zillertal - Arlbergpass / 1793m - Oberriet
Pässe und Wasserscheiden
Sehenswertes
Für mehr Fotos - Bild anklicken